Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа налог жилье приватизация квартира право выселение зарплата регистрация имущество отработка налоги лицензия очередь льготный кредит сроки распределение алименты оформление документов пособие ребенок оплата развод суд иск льготы увольнение недвижимость армия контракт аренда договор гражданство брак строительство работа долг ип кредит молодой специалист раздел имущества молодая семья оформление прописка амнистия беременность права наследство документы раздел общежитие отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18419 Опубликовано 22.01.2008 в 18:46

В результате ДТП мне по страховке (Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории РБ) выплатили компенсацию 1 800 000 бел. руб. Нужно ли мне платить с этой суммы (подоходный или ещё какой-либо) налог?

Тимошенко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Закон "О подоходном налоге физических лиц": Статья 7.: "1. При определении налоговой базы не учитываются доходы, полученные в виде страхового возмещения и (или) обеспечения в связи с наступлением соответствующих страховых случаев: 1.1. по договорам обязательного страхования, осуществляемого в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 20.02.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы