Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка общежитие работа приватизация пособие регистрация наследство ип продажа льготы молодой специалист компенсация увольнение недвижимость имущество очередь контракт молодая семья гражданство долг договор алименты беременность сроки право развод права иск отпуск амнистия документы оформление документов кредит строительство оплата декретный отпуск суд зарплата жилье армия налог раздел имущества налоги раздел лицензия ребенок оформление распределение отработка выселение брак квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184188 Опубликовано 30.07.2013 в 18:23

Имею ли право на обмен или возврат авто?

2мая 2012г. мною был куплен новый автомобиль у официального дилера. Через 2,5 месяца на крыше и капоте авто обнаружились вздутия лакокрасочного покрытия. Дилер, признав ,что под ЛКП есть следы локальных загрязнений, по гарантии покрасил капот и отполировал крышу. Через год снова обнаруживаю на крыше вздутия, некоторые вскрылись и появились белые пятна. На окрашенном капоте тоже снова появились вздутия. Дилер предлагает красить капот и крышу. Меня это не устраивает. Я считаю недостаток существенным т.к. после устранения он проявился вновь. Говорить об обмене авто или возврате денег продавец отказывается. Вопрос: что делать дальше, есть ли шансы вернуть авто?

Воробьёва Снежана :: Минск


Ключевые слова: обмен авто, дилер, брак

  Ответов: 1

Никаких перспектив. Автомобиль соответствует своему функциональному предназначению. Не стоило связываться с Дэу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2013 в 20:05

Во-первых не ДЕУ,а Рено.По вашему,если функциональное назначение-ехать,то не важно что едет.У меня новый и в то же время ржавый автомобиль.Не знала,что нынче это норма!!!

Воробьёва Снежана :: Минск


  Ответов: 1

Мое мнение в том, что мной высказано и не более. Повторяю, автомобиль соответствует своему функциональному предназначению, никаких персперктив в замене авто или возврате денег. На чем ездить - выбирать Вам исходя из Ваших предпочтений и финансовых возможностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210214: Оформление поставки товара дилеру резиденту РФ

Вопрос № 47811: Дилер

Вопрос № 44273: Оказание услуг по приобретению авто. Схема на таможне.

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы