Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налог ип долг прописка приватизация раздел продажа налоги алименты регистрация беременность очередь пособие амнистия льготный кредит право армия права отпуск работа раздел имущества аренда отработка брак сроки имущество жилье наследство молодой специалист лицензия квартира кредит оплата ребенок иск зарплата недвижимость общежитие строительство распределение компенсация договор молодая семья развод гражданство увольнение суд контракт оформление выселение декретный отпуск льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184183 Опубликовано 30.07.2013 в 16:23

Нужно ли открывать ИП на изготовление под заказ свадебных аксессуаров?

Помогите, пожалуйста разобраться. Я хочу заняться изготовлением свадебных аксессуаров (пригласительные, карточки рассадки, бонбоньерки, украшения на машины, украшение зала, букеты-дублеры, бутоньерки и т.п.) не используя живые цветы. Торговую точку открывать не буду. Планирую создать сайт и через него предлагать услуги по изготовлению аксессуаров на заказ. Давать рекламу сайта через интернет. Нужно ли для этого открывать ИП? Или же достаточно просто зарегистрироваться как ремесленник?

Титовец Ксения :: Минск


Ключевые слова: свадебные аксессуары, открытие ИП

  Ответов: 1

Можно регистрироваться как ремесленник, а можно и через ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.07.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2013 в 12:07

Я правильно понимаю, что если я решу открывать ИП, то изготовление на заказ не будет относиться к видам деятельности облагаемой единым налогом? Или я что-то путаю?А ремесленник спокойно может в интернете давать рекламу?

Титовец Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас будут все документы на материалы, которые вы используете, то можно применять любую систему налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.08.2013 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200457: Могу ли я изготавливать свадебные аксессуары как ремесленник?

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274408: Косметические услуги

Вопрос № 264278: Открытие ИП по полировке и химчисте авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы