Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит амнистия отработка регистрация раздел ребенок общежитие пособие оформление документов алименты недвижимость молодой специалист квартира раздел имущества суд документы право жилье беременность лицензия налог прописка зарплата долг очередь оплата льготы права брак армия сроки налоги оформление льготный кредит имущество строительство договор выселение работа аренда наследство отпуск иск молодая семья продажа увольнение декретный отпуск распределение контракт приватизация компенсация ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184152 Опубликовано 30.07.2013 в 12:04

Можно ли зарегистрировать товарный знак

Добрый день!Подскажите, пожалуйста.У нас зарегистрирован товарный знак в нескольких классах, можно ли добавить еще несколько классов к этому свидетельству? Или необходимо получать абсолютно новое свидетельство?

Иванова Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: свидетельство, товарный знак, класс

  Ответов: 2

Добавить классы можно. Вам выдадут новое свидетельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2013 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добавить классы невозможно, также невозможно изменить перечень товаров в пределах одного класса. Необходима новая заявка. Отказаться от части классов или товаров и услуг, либо разделить регистрацию на различные классы возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.07.2013 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256002: Имеет ли право директор школы перевести ребенка в другой класс на основании заявления родителей одноклассников?

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211800: Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Вопрос № 100253: К какому классу, подклассу относится данный вид деятельности?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы