Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества гражданство сроки молодая семья кредит продажа наследство компенсация беременность оформление документов лицензия алименты раздел договор брак долг налог контракт декретный отпуск недвижимость молодой специалист приватизация оплата ип оформление квартира отработка суд льготный кредит выселение пособие развод общежитие аренда работа документы армия налоги жилье прописка амнистия отпуск регистрация распределение ребенок очередь льготы имущество зарплата строительство право увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184095 Опубликовано 29.07.2013 в 16:15

Как уволиться,если заключен контракт?

Здравствуйте.Я работаю в магазине оператором ЭВМ.Работаю по контракту.Но меня не устраивает ни зарплата ни график работы.Написала заявление об увольнении по соглашению сторон.Написала 2 месяца назад.До сих пор ничего не делается.Сказали пока не найдут замену не отпустят.Сколько они могут удерживать.И что делать чтоб меня побыстрее уволили?Спасибо

Гулевич Елена :: Гомель


Ключевые слова: контракт..., Увольнение, заявление

  Ответов: 2

Будете работать до истечения срока контракта. Уволить Вас до этого срока могут за совершение виновных действий (прогул, появление на работе в состоянии алкогольного опьянения и пр.). Можете попробовать поискать себе замену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 29.07.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Расторжение контракта по соглашению сторон производится по взаимному согласию на это нанимателя и работника. Обязать нанимателя согласиться Вы не вправе, договаривайтесь, уговаривайте, идите на компромиссы и условия, которые Вам ставит наниматель, если считаете их приемлемы для себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 29.07.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261677: Расторжение контракта по вине нанимателя.

Вопрос № 261473: Могут ли меня уволить (я в декретном) по п 2 ст 35 ТК РБ

Вопрос № 261444: Могу ли уволиться?

Вопрос № 261080: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы