Вопрос № 184093 Опубликовано 29.07.2013 в 15:49

как лишить человека права собственности на квартиру

Я проживаю в квартире 17 лет. В договоре найма квартира числится как государственная. При оформлении документов на приватизацию я узнаю, что она уже приватизирована в 1994г. совсем незнакомым мне человеком. Есть ли у него права на эту квартиру.

Карпиевич Валентина :: Минская обл., Любанский район, г.п. Уречье

Ключевые слова: собственность, приватизация, недвижимость

  Ответов: 1

Нужно смотреть все документы.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.07.2013 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2013 в 22:27

в 1996 г. я на законных основаниях получила квартиру есть ордер, договор найма, статус квартиры государственная. При оформлении документов на приватизацию я узнаю что в 1994 г. эта квартира уже приватизирована.Я не могу добиться ни в одной инстации внятного ответа. Я прописана я проживаю в этой квартире уже 17 лет. Что делать?

Карпиевич Валентина :: Минская обл., Любанский район, г.п. Уречье

  Ответов: 1

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть все документы. Обратитесь к адвокату  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.07.2013 в 18:54