Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог гражданство налоги сроки права льготный кредит ип прописка декретный отпуск регистрация армия оплата отпуск недвижимость приватизация договор имущество молодой специалист раздел имущества алименты брак общежитие очередь продажа выселение оформление иск квартира отработка аренда компенсация наследство право развод строительство увольнение льготы пособие раздел суд распределение беременность контракт кредит оформление документов молодая семья документы работа лицензия долг ребенок амнистия зарплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184054 Опубликовано 29.07.2013 в 08:59

Регистрация хозпостроек

Добрый день.Построена баня на участке данном в пожизненное пользование.Есть разрешительные документы на строительство(проект и т.д.).После постройки оказалось, что граница соседнего участка от бани не метр, а 90 см.В БТИ не регистрируют.Какие последствия?.Что можно сделать?.Сосед не хочет писать заявление о разрешении на отклонение от границы. И второе.Соседка с другой стороны написала в сельсовет о том, что баня не зарегестрирована, хотя она к этому вопросу никакого отношения не имеет.Все границы соблюдены по отношению к ее участку.Можно ли считать заявление соседки как вмешательство в личную жизнь?Что посоветуете сделать?

Савенков Владимир :: Гомель


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

Предложите соседу значительну компенсацию или выкупите у него (если его участок в собственности) часть участка на границе с баней по более высокой стоимости или переносите баню. Если это невозможно - оставляйте все как есть, пока не получите предписание о сносе. С соседкой ничего в этом случае сделать не сможете, ее заявление - не клевета, а следствие типичной жизненной неудовлетворенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 29.07.2013 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268658: Как правильно произвести регистрацию по месту проживания?

Вопрос № 267207: Можно ли так?

Вопрос № 267022: Нужно ли платить налог за проживание зарегистрированных родственников?

Вопрос № 264333: Регистрация несовешеннолетнего ребенка.

Вопрос № 264217: Как зарегистрировать человека так, чтобы была возможность его выписать в любой момент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы