Вопрос № 183996 Опубликовано 28.07.2013 в 09:05

Как написать расписку

Дала в долг 58 млн.бел.руб, сейчас хочу перестраховаться и попросить расписку. Как ее правильно написать, чтоб она имела "силу" в суде??

Хохлова Вера Владимировна :: Минск

Ключевые слова: расписка

  Ответов: 1

На бумаге. Гражданин такой-то занял у гражданина такого-то столько-то денег, срок возврата тогда-то. Установочные данные гражданина (ФИО, адрес), дата, подпись.  

Сергей Магонов :: 28.07.2013 в 10:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2013 в 13:00

А можно эту сумму указать в иностранной валюте а не в белорусских рублях??

Хохлова Вера Владимировна :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.07.2013 в 13:14