Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск очередь документы оплата строительство льготы беременность аренда общежитие наследство кредит квартира распределение контракт раздел имущества приватизация зарплата налоги ребенок молодая семья пособие ип право армия раздел права налог договор прописка иск алименты льготный кредит сроки выселение брак амнистия имущество работа суд развод оформление документов недвижимость отработка долг оформление лицензия увольнение отпуск компенсация продажа регистрация молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183995 Опубликовано 28.07.2013 в 08:53

Могу ли я принудить чловека выплачивать кредит

Родной брат моей жены,пользуясь моим доверием, попросил меня взять потребительский кредит на покупку его дочери компъютера,т.к он официально ни где не работает,а только его супруга,после долгих разговоров я согласился,а он обязался выплачивать всю сумму по кредиту,при свидетеле я передал ему кредитную карточку с денежными средствами.В силу жизненных обстоятельств я расстался с женой(не в разводе)через четыре месяца после передачи карточки её брату,а он перестал выплачивать кредит,ничем это не обосновывая и скрывается от меня,сейчас банк налаживает на меня штрафы за просрочки и не выполнения условий договора,я самостоятельно выплатить кредит не могу,подскажите пожалуйсто что мне делать.

Пушкарёв Дмитрий :: Белыничи


Ключевые слова: кредит, мошенничество

  Ответов: 1

Искать деньги и гасить кредит. Обратитесь в банк с ходатайством о реструктуризации долга. Относительно брата жены - обращайтесь с заявлением в орган внутренних дел о привлечении его к уголовной ответственности по статье 212 УК. В зависимости от результатов доследственной проверки, расследования уголовного дела (в случае его возбуждения), предъявляйте к брату жены письменное требования о возмещении причиненного вреда, затем иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 28.07.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Вопрос № 257446: Могу ли я дать показания, что "мошенник." мне не вернул ничего (а это действительно так), не пострадаю ли я от заявления и как правильно это сделать

Вопрос № 257034: Недобросовестные изготовители мебели

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы