Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия аренда очередь декретный отпуск право приватизация документы имущество иск брак сроки беременность права недвижимость отработка льготный кредит наследство общежитие кредит налоги льготы развод молодой специалист оплата распределение компенсация оформление регистрация ип жилье выселение амнистия договор гражданство налог зарплата работа суд контракт пособие ребенок армия раздел имущества увольнение прописка квартира оформление документов продажа отпуск молодая семья долг строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183955 Опубликовано 27.07.2013 в 10:08

Законно ли получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в двух государствах одновременно?

Добрый день! Я являюсь гражданкой двух государств одновременно - России и Беларуси. Недавно родила ребенка. Скажите, могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в двух государствах одновременно? Законно ли это?Спасибо.

Ермолаева Юлия :: Жлобин


Ключевые слова: два гражданства, получение пособий на ребенка

  Ответов: 1

Если вы подходите под этот закон http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny..., то в РБ вы будите получать пособие, за пособиями из РФ- к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.07.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283393: Теряется ли гражданство РБ при получении гражданства Израиля?

Вопрос № 244377: Можно ли иметь еще одно гражданство?

Вопрос № 211685: Изменение свидетельства о рождении ребенка, рожденного заграницей

Вопрос № 199310: Как взыскать алименты с супруга, имеющего два гражданства?

Вопрос № 159922: Может ли гражданин РБ управлять транспортным средством иностранного гражданина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы