Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190055
 Всего ответов: 214776
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата отпуск оформление кредит право документы аренда контракт налоги наследство квартира оплата декретный отпуск алименты раздел имущества пособие сроки общежитие увольнение налог продажа регистрация строительство беременность ребенок гражданство недвижимость выселение распределение отработка договор жилье льготы приватизация лицензия иск льготный кредит молодая семья молодой специалист оформление документов ип очередь компенсация брак развод армия суд долг работа имущество права прописка амнистия







  • Конусный, винтовой дровокол для заготовки дров. Доставка по Украине
    konstrack.com
  • Права купить по низким ценам, без предоплаты
    pravakurs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183953 Опубликовано 27.07.2013 в 08:35

процедура регистрации ИП в Витебске

Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста. процедуру регистрации ИП в Витебске? Какие документы необходимы. какая организация этим вопросом занимается. сколько времени регистрации ИП занимает. сколько стоит регистрации ИП?

Олсана :: Витебск


Ключевые слова: регистрация. стоимость. сроки. документы

  Ответов: 1

Процедура по всей Беларуси одинаковая: идете в исполком по месту своей регистрации, бере с собой паспорт, фотографию,50 тыс рублей, заполняете заявление, оплачиваете госпошлину и все. Свидетельство о регистрации получите в тот же или на следующий рабочий день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.07.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
354 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
35 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы