Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196703
 Всего ответов: 222075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество гражданство наследство алименты аренда распределение молодой специалист отпуск увольнение лицензия декретный отпуск пособие амнистия молодая семья развод оплата договор оформление суд налог права льготы прописка беременность компенсация общежитие ребенок недвижимость армия сроки оформление документов налоги ип раздел имущества зарплата регистрация право приватизация работа кредит жилье выселение иск льготный кредит раздел квартира документы контракт отработка брак продажа строительство долг







  • narvinswiss.ru купить модные, кожаные мужские ремни для джинс в интернет магазине
    narvinswiss.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183937 Опубликовано 26.07.2013 в 20:14

Восстановить свидетельство о рождении родственников

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я хотела бы спросить, как восстановить свидетельства о рождении моих бабушки (1920) и дедушки(1918). Ситуация следующая. В Национальном историческом архиве Беларуси в г. Гродно сообщили, что документы по истории имеются до 1917г., после 1917г документы уничтожены в годы ВОВ, и по документам архива не предоставляется возможность выявить состав семьи моих родственников. У меня имеется только свидетельство о рождении моего отца, где вписаны мать (моя бабушка) и отец (мой дедушка).

Малиновская Анна Степановна :: Брест


Ключевые слова: свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Попробуйте еще в Броестсском областном архиве ЗАГС (пл.Свободы, 18), а если нет, то придется устанавливать факт рождения или регистрации в судебном порядке, только не пишите в заявлении в суд, что ето нужно для получения Карты поляка, придумайте какую другую причину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 20:46

В Брестском областном архиве ЗАГС (пл.Свободы, 18) информация отсутствует.Какие документы надо, чтобы устанавливать факт рождения или регистрации в судебном порядке в моем случае? В какой суд обращаться (г.Брест) ? И какая может быть причина, кроме Карты поляка?

Малиновская Анна Степановна :: Брест


  Ответов: 1

Документы нужны те, которые могут подтвердить или помочь в установлении искомых фактов. Обращаться в суд по месту жительства. Причина - придумайте какую-нибудь. Если указать Карту поляка, суд откажет, проверено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2013 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279131: Имею ли я право подать заявление о восстановлении свидетельства о рождении по месту жительства?

Вопрос № 275894: Изменения сведений в свидетельстве о рождении

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 273948: Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на национальность бабушки?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы