Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск продажа оплата права квартира регистрация пособие беременность право очередь отпуск контракт льготный кредит молодой специалист работа распределение брак гражданство строительство раздел имущества жилье оформление документов декретный отпуск суд льготы наследство лицензия кредит имущество ип амнистия общежитие раздел развод налог налоги аренда оформление армия прописка выселение увольнение долг молодая семья отработка документы приватизация зарплата ребенок недвижимость алименты договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183930 Опубликовано 26.07.2013 в 17:03

Разведет нас суд?

Живем вместе 2 года,в браке состоим 4 месяца,есть ребенок(1 год)Хочу подать на развод.Имущество делить не собираюсь,на алименты подавать не буду.Сама с Минской обл.,сейчас живем,в Гродненской обл.,на съемной квартире.Как правильно и быстро развестись?

Полякова Ольга :: Мосты-Борисов


Ключевые слова: развод или муки

  Ответов: 1

что значит "правильно и быстро"? "неправильно" расторгнуть брак нельзя по определению. ибо его может расторгнуть только суд(а суд это делает "правильно"), либо он не будет расторгнут никак. да и "быстро"... быстрее, чем за три с лишним месяца расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей невозможно. поэтому, отбросьте свои неоправданные фантазии и если решили брак расторгнуть, обращайтесь в суд(можно по месту своей регистрации, т.к. при вас малолетний ребенок, можно - по месту регистрации мужа) с иском о расторжении брака. иск составит адвокат, либо составляйте самостоятельно, используя образцы, "висящие" в фойе судов. в них указан и перечень документов для подачи иска. госпошлина 3-5 БВ, если расторгается первый - второй и последующий браки. все по теме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.07.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы