Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа права компенсация продажа недвижимость раздел имущество выселение отработка контракт налог сроки кредит ребенок зарплата долг налоги льготный кредит армия аренда строительство лицензия наследство льготы декретный отпуск ип документы приватизация жилье молодая семья распределение беременность пособие увольнение оплата оформление право алименты очередь брак раздел имущества амнистия гражданство регистрация общежитие договор молодой специалист квартира развод отпуск суд оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183918 Опубликовано 26.07.2013 в 14:10

водительские права

Могут ли меня привлечь к ответственности если я куплю водительские права в гаи?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: водительские права

  Ответов: 1

Водительские права в ГАИ не продаются. Если Вы предложите (дадите) кому-либо деньги за выдачу Вам водительского удостоверения или за прием экзаменов в ГАИ, то будете нести уголовную ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.07.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 15:09

мне предложили купить права, я согласилась их купить, я всё равно несу уголовную ответственность?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Да, как и тот, кто предложил (если последний не участник оперативного эксперимента). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.07.2013 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласие купить "права" не влечет уголовной ответственности до момента передачи денежных средств "продавцу прав". Но, в нашей стране, давая таковое согласие Вы можете стать фигурантом "традиционного Маппет шоу с участием специально приглашенной звезды" - то бишь, оперативного эксперимента... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.07.2013 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 15:38

Женщина! По каким улицам вы собираетесь ездить? Чтоб нам было спокойнее ездить по другим!))

Автолюбители :: Минск


  Ответов: 1

А лучше идите и сдайтесь в ОБЭП, тогда от ответственности освободят, могут еще и грамоту дать за содействие в борьбе с коррупцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.07.2013 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы