Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор жилье ип права право контракт брак сроки оплата молодой специалист амнистия иск документы беременность компенсация оформление аренда декретный отпуск работа недвижимость приватизация распределение раздел имущества зарплата долг наследство гражданство регистрация налог алименты общежитие оформление документов отработка строительство пособие развод квартира раздел имущество молодая семья отпуск выселение продажа налоги кредит лицензия очередь суд увольнение льготы прописка льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183909 Опубликовано 26.07.2013 в 11:22

Китайцы нападают

Добрый день!У меня такой вопрос, я в декабре зарегистрировал домен в зоне ru просто на частное лицо т.е. на себя. И вот совсем недавно на почту моего домена пришло письмо от азиатского регистратора о том что они спрашивают зарегестрирован ли бренд на на мой домен или нет. И еще попросили о том что к ним пришел запрос от"N" компании на регистрацию моего домена и подобных названий только с зонами cn,tw,hk и т.д. Я ответил, что да я зарегистрировал этот домен еще в декабре и т.д. Сегодня они прислали письмо о том, что их компания провела проверку и выяснила что мой домен не зарегистрирован как бренд и они имеют право дать добро компании "N" на регистрацию доменв в своей зоне и я так понял после как они оформлять бренд они и мой могут отобрать? Может быть я не совсем по адресу но как мне зарегистрировать домен как бренд и что еще сделать чтобы азиаты отстали) Жду ответа Евгений

Ботов :: Евгений


Ключевые слова: право на домен

  Ответов: 1

Во-первых, это компания старается спровоцировать Вас на регистрацию домена у себя. Поэтому и придумали компанию N. Второе, чтобы зарегистрировать домен, как бренд, необходимо подать заявку на товарный знак, а затем подумать и подать заявки (можно по международной процедуре, так будет даже дешевле) на те территории, на которые Вы намереваетесь работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 31.07.2013 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы