Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира долг документы отпуск оформление документов выселение налоги зарплата молодой специалист увольнение имущество армия общежитие алименты кредит налог пособие развод оформление раздел регистрация жилье право льготы молодая семья строительство прописка договор распределение недвижимость наследство компенсация права беременность гражданство декретный отпуск сроки раздел имущества контракт амнистия ип ребенок продажа суд работа льготный кредит очередь оплата иск отработка брак приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183890 Опубликовано 26.07.2013 в 00:14

я ИП, хочу заняться оптовой торговлей вещами

Здравствуйте,я ИП, хочу заняться оптовой торговлей вещами - верхняя одежда. Товар буду закупать у китайского поставщика с заключением договора с их фирмой. Товар будет поставляться в РБ Российской транспортной компанией. Для таможенного оформления в РБ буду обращаться к таможенному агенту. Вопросы такие: 1) во сколько примерно мне обойдётся таможенное оформление в РБ, если партия будет товара будет на 7000 usd без учёта комиссии транспортной компании? 2) Входит ли комиссия транспортной компании в общую стоимость оценки товара? 3) нужна ли предварительно сертификация РБ на товар для таможенного оформления? или оформят без сертификации, а сертификацию уже сделаю потом. 4) зависит ли стоимость растоможки от количества товара или только от оценочной суммы оценки груза? 5) Какие документы нужны от Российской транспортной компании, для предоставления их таможенному агенту. 6) Какие документы мне нужны с поставщиком? Сорри, если не юридическим языком написал. Заранее благодарю за ответ.

Эрик :: Минск


Ключевые слова: оптовая торговля вещами

  Ответов: 1

Одежда бывает разная... 1. обратитесь к выбранному там. представителя за такой консультацией; не менее 2240 $ + 20 евро; 2. если под комиссией подразумеваются транспортные расходы, то входит; 3. см. п. 1 4. зависит от стоимости и количества (веса). 5.,6. см. п. 1. 7. дополнительная подробная информация - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы