Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа сроки молодой специалист кредит прописка продажа оплата налог аренда приватизация оформление документов компенсация отпуск имущество квартира армия ип строительство налоги ребенок декретный отпуск молодая семья амнистия льготы льготный кредит право увольнение наследство договор отработка беременность выселение регистрация недвижимость права распределение зарплата очередь алименты раздел гражданство брак документы оформление контракт иск долг пособие лицензия жилье суд общежитие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183883 Опубликовано 25.07.2013 в 21:26

Как выписать человека не проживающего по месту прописки

Собираюсь приобрести полдома.Находится в аварийном состоянии(никто не проживает,окна выбиты,полы сорваны).Нынешний владелец получил его по наследству от тёти.В доме прописан ещё внук бывшей хозяйки,который не проживает там более 10 лет(пил,сидел в тюрьме в своё время).Проживал где то в деревне в дятловском районе.На данный момент местонахождение его установить не получается.Каким способом можно его выписать???

Вадим Голкин :: Барановичи


Ключевые слова: прописка наследство покупка

  Ответов: 1

это - вопрос нынешнего собственника и в возможном будущем, если вы приобрете, вашего сособственника дома - выселение непроживающего внука. вы приобретаете 1/2 дома. на оставшейся 1/2 вполне законно может быть зарегистрирован пусть даже и не проживающий некто "внук". может нынешнего собственника устраивает это? нет, пусть обращается в суд с иском о выселении выбывшего на жительство в другое ЖП. и доказывает этот факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.07.2013 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы