Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества алименты увольнение сроки отпуск раздел жилье армия выселение очередь льготы документы зарплата право отработка беременность продажа гражданство распределение строительство суд оформление документов налог компенсация ребенок оформление ип налоги пособие кредит брак амнистия недвижимость имущество регистрация долг наследство иск декретный отпуск льготный кредит квартира договор приватизация молодой специалист лицензия права работа прописка контракт аренда общежитие оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183809 Опубликовано 25.07.2013 в 10:10

Можно ли гражданину РФ ездить на авто в РБ по российким правам?

Можно ли гражданину РФ (временно зарегистрирован в Минске на 1год), ездить в РБ на авто, зарегистрированному в РБ,по российскому водительскому удостоверению? Как долго?

Архипова Юлия :: Минск


Ключевые слова: гражданин РФ, Автомобиль, водительское удостоверение

  Ответов: 1

90 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2013 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2013 в 12:00

Благодарю за ответ! Скажите, а от какой даты этот срок исчисляется? Авто зарегистрировано на мне. Если ГАИ остановит, какой документ в подтверждение соблюдения этого срока нам предоставить? Может ли этот срок проконтролировать ГАИ? Ну, не хочется менять права на белорусские.....

Архипова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Извиняюсь. Невнимательно прочитал первый вопрос. У гражданина РФ разрешение на ВРЕМЕННОЕ проживание, значит менять в/у не нужно. Имеет право ездить по российскому. Это если бы он разрешение на постоянное проживание получил, то нужно было бы менять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2013 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276484: Договор аренды на землю и право пожизненного наследуемого владения при оформлении земли?

Вопрос № 275043: Какие права в области мед.обслуживания имеет гражданин РФ, временно проживающий в РБ?

Вопрос № 266306: Гражданин РФ с видом на жительство РБ на работу в Польшу с оформлением у поляков какие последствия?

Вопрос № 256813: можно ли жить по непрописанному адресу

Вопрос № 252023: может ли гражданин РФ быть директором ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы