Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права компенсация увольнение наследство распределение раздел имущества договор контракт имущество кредит отработка квартира приватизация льготы молодой специалист пособие оформление строительство документы декретный отпуск армия отпуск молодая семья очередь выселение лицензия льготный кредит работа раздел продажа налоги налог развод недвижимость алименты оплата регистрация ип беременность оформление документов общежитие гражданство зарплата аренда прописка право брак амнистия жилье сроки ребенок долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183783 Опубликовано 24.07.2013 в 22:07

частная собственность,государственная

уважаемые юристы! имею чась дома,хочу продать,обратилась в архитектуру(туда направили из бюро технической инвентаризации) на офорлмление земельного участка для продажи, оказалось,что оформление 3 соток земли дороже самого дома.откуда берутся такие тарифы? сделка не состоялась ,дом никому не нужен.складывается ощущение,что его проще отдать под государство,а оно уже продаст...

панькова татьяна :: гомель


Ключевые слова: себе дороже, земля, оформление

  Ответов: 1

От нас что требуется ? мы тарифы на оформление земельного участка не устанавливаем. Может вам его предложили выкупить по кадастровой стоимости? Рассмотрите другие варианты , например договор аренды, пожизненно наследуемое владение.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.07.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183782: частная собственность,государственная

Вопрос № 268468: Свидетельство о праве собственности

Вопрос № 268322: Не согласие соседа на продажу части дома покупателю СВЖ

Вопрос № 266052: негде даже грядки посадить?

Вопрос № 265761: Разрешено ли по законам копать озеро 300x300 метров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы