Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия оформление документов распределение контракт молодой специалист оплата пособие молодая семья алименты амнистия право зарплата льготный кредит жилье оформление работа выселение ип приватизация суд ребенок армия документы раздел имущества брак гражданство строительство наследство долг прописка налоги сроки раздел общежитие компенсация аренда имущество кредит права льготы недвижимость договор отработка очередь декретный отпуск беременность иск продажа регистрация налог квартира развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183742 Опубликовано 24.07.2013 в 15:03

что будет (кроме увольнения) если не выйти на работу

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста поподробнее: если не выйти на работу, какие санкции за этим последуют, помимо увольнения по статьеИ можно ли завести чистую новую трудовую

Кузина Александра :: Минск


Ключевые слова: трудовая, увольнение, работа

  Ответов: 1

Никаких санкций, кроме увольнения по п.5 ст.42 ТК РБ (прогул (в том числе отсутствия на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин). Это что касается трудовой книжки. В плане материальном Вас могут лишить премий и разного рода доплат при расчете. Чистую трудовую книжку можно завести у другого нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 30.07.2013 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Вопрос № 264482: не выдают трудовую по контракту

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы