Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа беременность право раздел имущества гражданство общежитие долг увольнение армия молодой специалист молодая семья ребенок оформление документов недвижимость отработка квартира выселение пособие работа имущество ип амнистия очередь договор оформление права отпуск компенсация декретный отпуск суд брак сроки лицензия документы налог прописка налоги кредит приватизация льготы строительство регистрация льготный кредит наследство алименты развод аренда зарплата раздел контракт жилье иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183688 Опубликовано 23.07.2013 в 23:27

Кассационный суд

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите пожалуйста советом.Моего мужа осудили по ст.147 ч3 на срок 6 лет 6 месяцев.Второму подсудимому по этому делу дали 8 лет, он написал кассационную жалобу.Подскажите,есть ли смысл нам писать жалобу? У нас маленький ребёнок 2 года 7 месяцев,ребёнок находиться на его иждивении,я не работаю,есть справка о состоянии здоровья ребёнка,есть ходатайство с места работы что предприятие берёт на поруки.Есть ли возможность на кассационном суде получить химию? Это дело 6 летней давности,на то время им было по 17 лет,но ранее судимы.Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо!

Алисиевич Мария :: Витебск


Ключевые слова: маленький ребёнок

  Ответов: 1

Реальный совет может быть только один: обращайтесь к адвокату мужа, нанимайте при необходимости второго адвоката, которые ознакомившись с материалами уголовного дела, могут дать необходимые рекомендации. В любом случае, что делать - решать не Вам, а Вашему мужу и его защитнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.07.2013 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы