Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества отработка приватизация налоги гражданство декретный отпуск сроки оформление документов строительство долг продажа работа суд льготный кредит право регистрация жилье налог молодой специалист зарплата компенсация увольнение пособие развод отпуск имущество наследство раздел права аренда льготы документы контракт иск ип амнистия общежитие кредит лицензия прописка очередь алименты квартира молодая семья распределение беременность недвижимость оплата оформление выселение договор ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183679 Опубликовано 23.07.2013 в 21:40

Выселение зять из квартиры

Здравствуйте! Проконсультируйте по вопросу выселения человека из квартиры.У моей бабушки 3-ех комнатная квартира, в которой прописаны бабушка, дочь и зять. Дочь со своим мужем в разводе, квартира была приватизирована только чеками бабушки, соответственно доля квартиры полностью ее. Как правильно, что надо, какие документы и куда обращаться для выселения бывшего зятя? Можно ли по новому законодательству его просто выселить?

Чкония Вахтанг Гочаевич :: Брест


Ключевые слова: оформление документов, выселение

  Ответов: 1

Вот наступит март будущего года, тогда и будет можно. А пока это реально только при доказанности наличия у него другого постоянного места жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.07.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2013 в 14:58

T.e. бабушка до 2 марта 2014 ничего не сделает. Дело в том в что она старенькая и хочет до свой смерти выписать бывшего зятя, но как долго жить она будет неизвестно. Может можно что-либо сделать?? Она хочет обезопасить дочь свою и квартиру.

Чкония Вахтанг Гочаевич :: Брест


  Ответов: 1

Обезопасить от чего? Бывший зять никаких прав, кроме права проживания на эту квартиру не имеет. Если уже очень хочется - может написать завещание на дочь или оформить дарение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260100: Можно ли выселить из квартиры?

Вопрос № 259435: выселение из общежития с несовершеннолетним

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы