Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182642
 Всего ответов: 206451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит продажа очередь недвижимость декретный отпуск развод раздел имущества амнистия право имущество налог общежитие приватизация иск наследство отпуск армия молодая семья ип выселение работа документы оформление документов распределение брак беременность налоги лицензия строительство компенсация алименты сроки долг договор жилье контракт регистрация права зарплата отработка кредит оплата ребенок прописка молодой специалист пособие льготы квартира оформление суд аренда гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183674 Опубликовано 23.07.2013 в 20:40

как составить исковое заявление в суд

уважаемые юристы! я по неосторожности зарегестрировала в своем часном доме бывшую сожительницу своего покойного сына.теперь она не хочет выписываться.в этом доме она никогда не проживала.помогите грамотно составить исковое заявление в суд, так как адвокат запросил большую для меня сумму.со своей маленькой пенсией не могу себе позволить составить заявление у адвоката.зараннее Вам благодарна.

панькова татьяна :: гомель


Ключевые слова: выписка, заявление, суд

  Ответов: 1

К сожалению, помочь составить исковое не есть возможно, так как ето, скажем прямо, определенный кусок работы, т.е. не есть совсем уж легко, нужно посвятить время, проявить внимательность и вообще потрудиться, а вряд ли кто-то заинтересован работать бесплатно - как и представители иных профессий. Строители, парикмахеры и прочие не оказывают адвокатам услуги бесплатно только потому, что они такие хорошие. Придется мириться с необходимостью понести определенные расходы для достижения поставленной цели. Если суд удовлетворит Ваш иск, издержки будут взысканы с ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 21:44

а можно на каком-нибудь сайте найти образец искового заявления.пробывала искать, российских сайтов с образцами полно,а вот Белоруских не нашла.И подскажите, какой процент успеха выиграть это дело?

панькова татьяна :: гомель


  Ответов: 1

Никогда и никому не рекомендую пользоваться образцами из интернета - можно просто рассмешить суд, а можно получить просто противоположный результат. Шансы на успех не предсказываю, сорри. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265816: можно ли выписать

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы