Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180838
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы гражданство право пособие выселение договор налоги кредит сроки общежитие амнистия жилье распределение отпуск ип раздел имущества документы оформление документов беременность контракт суд оформление зарплата раздел долг прописка очередь квартира увольнение компенсация приватизация льготный кредит наследство права иск работа ребенок регистрация аренда отработка декретный отпуск имущество молодая семья армия алименты налог продажа недвижимость строительство развод брак молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183657 Опубликовано 23.07.2013 в 17:14

могу ли я, расчитывать на помощь государства по выплоте денежных средств, за згоревший дом!

добрый день! скажите пожалуйста, у меня убили и сожгли отца в собственном доме! Виновник сидит в тюрьме но суда есче небыло.Дом и другое имущество оценили в 50000000 рублей, кто выплотит мне эти деньги,могу ли я расчитывать на государство? зарание спасибо.

Кривленя Павел :: д.Повстынь


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 1

Не государство ведь сожгло дом? Почему оно тогда должно что-то выплачивать? Страховая компания выплатит в пределах ответственности, но это копейки. Остальное взыскивать с виновника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы