Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип налоги отпуск выселение прописка права долг наследство молодая семья недвижимость общежитие оплата отработка аренда гражданство лицензия оформление документов сроки распределение пособие раздел ребенок право очередь алименты развод увольнение кредит брак жилье документы регистрация работа налог суд льготный кредит компенсация льготы декретный отпуск договор раздел имущества квартира молодой специалист армия оформление зарплата имущество беременность контракт продажа амнистия строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183628 Опубликовано 23.07.2013 в 14:23

Имеет ли право военкомат не снять ограничение на выезд за границу?

Подскажите,пожалуйста,должны ли с меня снять ограничение на выезд за границу?В прошлом году (2012 г.),я окончил университет и был распределен в Минск,в строительную организацию,и уехал 22 августа в командировку,и не явился в военкомат по подписанной повестке на 21 августа.На меня было заведено уголовное дело.В Беларусь я вернулся в апреле 2013 года и 30 мая состоялся суд,меня оштрафовали на 6 миллионов,в суде мне сказали,что приговор вступит в силу в течении 10 дней и если я оплачу штраф мне сразу снимут выезд,4 июня я штраф оплатил,теперь мне снова нужно ехать в командировку,мне уже сделали визу и купили билет,а в военкомате мне до сих пор выезд не сняли.Что мне делать?Куда обратится за консультацией?

Жлоба Михаил :: Корма


Ключевые слова: военкомат, ограничение на выезд

  Ответов: 1

Обращайтесь с заявлением в военкомат о снятии временного ограничения права на выезд из Республики Беларусь. В случае отказа, вправе его обжаловать в вышестоящий военкомат или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 23.07.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250196: какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Вопрос № 200317: Ограничение на выезд за пределы РБ

Вопрос № 181166: Могут ли снять ограничение на выезд из РБ сейчас (не во время призыва)?

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы