Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов документы долг ребенок налоги алименты ип квартира общежитие оплата компенсация отпуск права прописка имущество жилье гражданство работа сроки недвижимость молодой специалист оформление молодая семья раздел аренда приватизация зарплата армия амнистия льготы наследство кредит контракт лицензия развод налог регистрация выселение льготный кредит распределение раздел имущества договор отработка продажа очередь суд иск брак право строительство увольнение беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183619 Опубликовано 23.07.2013 в 13:18

Можно ли наручные часы со встроенным мобильным телефоном квалифицировать как часы, а не как телефон?

Я ИП. Собираюсь привезти на продажу из Китая наручные часы со встроенным мобильным телефоном. Нужно ли мне их сертифицировать в Белгипросвязи именно как "мобильный телефон" или я могу их продавать как наручные часы и соответственно возникает вопрос по таможенным пошлинам ... они будут как на мобильный телефон или как на наручные часы?

Селиванов Василий :: Минск


Ключевые слова: наручные часы мобильный телефон сертификация

  Ответов: 2

Такой же порядок, как при ввозе мобильных телефонов со встроенными часами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 23.07.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос неоднозначный, поскольку нельзя определить преобладающую основную функцию изделия. Рекомендую получить официальное предварительное классификационное решение в Минской центральной таможне (120 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2013 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы