Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод молодая семья увольнение брак оформление очередь декретный отпуск алименты амнистия гражданство ребенок недвижимость кредит имущество прописка жилье оформление документов отпуск оплата льготы зарплата наследство лицензия налог налоги аренда сроки молодой специалист права распределение раздел контракт отработка долг квартира раздел имущества продажа пособие компенсация иск суд регистрация общежитие выселение строительство приватизация работа ип документы договор право беременность армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183606 Опубликовано 23.07.2013 в 11:23

Имеет ли право мать выселить сына?

Будьте добры, разъясните пожалуйста, очень трудная ситуация. У моей сестры совсем разладились отношения с сыном. Ему 17 лет. Учебу закончил, нигде не работает. Ведет аморальный образ жизни (употребляет наркотики). В своей комнате устроил антисанитарные условия. На компромиссы по поводу совместного проживания не идет. От лечения отказывается. 1. Возможно ли его выселение по наступлению ему 18 лет без предоставления другого места жительства?2. Возможна ли продажа квартиры без согласия сына (при наступлении ему 18 лет) и предоставление ему комнаты (покупка в ином доме)? Квартира перешла моей сестре от отца по дарственной, зарегистрированы в ней сестра и ее сын.

Тихомирова Ксения :: Минск


Ключевые слова: условия, выселение, предоставление

  Ответов: 1

Выселение с 18 лет возможно, если будет минимум три привлечения к административной ответственности. А также можно будет на свою имя купить комнату и выселить через суд туда сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2013 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 259749: иммет ли право работодатель отказать в предоставлении полного отпуска беременной работнице?

Вопрос № 251594: Каковы особенности предоставления земельных участков

Вопрос № 213702: Предоставление на УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы