Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт развод раздел договор имущество отработка право молодая семья зарплата пособие выселение беременность жилье очередь отпуск льготы брак компенсация аренда лицензия раздел имущества алименты прописка налог права армия оформление документов оформление молодой специалист наследство ребенок налоги увольнение иск приватизация продажа ип декретный отпуск льготный кредит регистрация оплата недвижимость документы кредит амнистия квартира распределение гражданство суд общежитие строительство долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183582 Опубликовано 23.07.2013 в 06:26

Завещание доли совместно нажитого в браке имущества без его раздела и документального оформления доли

Имею с бывшей женой совместно нажитое имущество в виде квартиры. Раздел имущества в судебном порядке не производился. Доли не определялись и документально не оформлены. Могу ли я завещать свою долю одному из наших общих внуков.

Лагода Леонид :: Минск


Ключевые слова: Совместно нажитое имущество, наследство

  Ответов: 1

Можете. Только не нужно писать "долю", пишите просто имущество (квартира и т.д.), а при выдаче свидетельства о праве на наследство нотариус сам высчитает Вашу долю потом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2013 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 251429: Имеет ли отчим право подарить дачу моей матери

Вопрос № 247690: Имеет ли право муж отобрать деньги за продажу квартиры

Вопрос № 203268: Является ли квартира совместно нажитым имуществом?

Вопрос № 193886: Права гражданской жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы