Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация зарплата сроки распределение отпуск суд права гражданство налоги строительство пособие недвижимость аренда очередь брак общежитие молодой специалист декретный отпуск долг оплата иск оформление документов право льготы оформление работа прописка отработка раздел налог документы ребенок компенсация лицензия беременность контракт выселение льготный кредит договор увольнение ип раздел имущества приватизация жилье наследство развод кредит армия алименты имущество продажа квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183575 Опубликовано 23.07.2013 в 01:06

Имеют ли родители право навещать ребенка в детском лагере?

Здравствуйте! Нашему сыну 9 лет и на прошлой неделе (17 июля) в составе хоккейной команды он первый раз отправился в лагерь. При заселении в комнату детей встречали: 1. Грязные окна, полы, тумбочки. 2. Сломанные шкафчики3. Засохшая еда в тумбочках с прошлой смены4. Туалет можно было найти по запахуНавестить детей разрешили на выходных, но в субботу около входа в лагерь было вывешено письмо, согласно которому вход на территорию лагеря родителям запрещен (кроме родительского дня 28 июля). На просьбу помочь ребенку разобраться с вещами, убрать в комнате (тк по словам главной медсестры уборщица не справляется с таким объемом работы) всем родителям было отказано. Встречи с детьми возможны только на КПП ( как указано в документе). Подскажите пожалуйста! Я считаю, что имею полное право помогать своему ребенку, следить за порядком комнаты где он проживает и навещать его. Кто же прав? И что же делать с грязью в комнатах? Спасибо

Костюченок Анна :: Минск


Ключевые слова: Детский лагерь, антисанитарные условия, посещения

  Ответов: 1

Видимо Вам выдавали путевку в лагерь и там написаны правила. Если Вы с ними не согласны, то можете ребенка, если оставляете, тогда должны подчиняться правилам. Совет такой:выясните кто подписал "правила, вывешенные на входе" и разберитесь с принадлежностью лагеря. Обратитесь в вышестоящую инстанцию насчет встреч и грязи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2013 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219745: Вернуть деньги за детский лагерь

Вопрос № 75048: С какого возраста бывший супруг сможет забирать ребенка к себе?

Вопрос № 57620: Какие меры предпринять к неблагополучным соседям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы