Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит документы приватизация развод права лицензия суд иск раздел имущества распределение строительство кредит армия имущество ип жилье пособие прописка выселение наследство налог декретный отпуск контракт ребенок оформление молодой специалист раздел беременность аренда брак отпуск отработка увольнение право зарплата молодая семья компенсация оплата недвижимость оформление документов долг сроки квартира регистрация очередь льготы алименты общежитие налоги гражданство работа договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183533 Опубликовано 22.07.2013 в 15:34

Покупака дачи

Добрый день! Хочу у родной сестры приобрести дачу. Земля приватизирована,но дачный дом не оформлен. Подскажите какой порядок действий должен быть при оформлении и как это дешевле сделать(ориентировочня стоимсоть). Сестре доверяем, так что можно варианты продажи , дарения или ещё что-то. Дача в Смолевичском районе.Заранее спасибо.

Дмитрий Сидоркин :: Минск


Ключевые слова: покупка, дача, оформление

  Ответов: 1

Оформляйте у нотариуса договор дарения земельного участка и находящихся на нем стройматериалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 22.07.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 16:12

скажите, а затем чтобы оформить дом: что нужно будет сделать и сколько это будет стоить?

Дмитрий Сидоркин :: минск


  Ответов: 1

Если это дача, садовый домик - подаете заявление в местное БТИ, предъявляете паспорт и оплачиваете 0,5 базовых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 22.07.2013 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Вопрос № 281556: Если продавец сам нашел квартиру нужно ли платить риелтору за сделку которая не была оказана

Вопрос № 280804: Забор установлен не правильно

Вопрос № 279214: не освобождают от вещей дачу

Вопрос № 278684: Вход в пристройке на даче с другой стороны. Стоит беседка,не указанная в тех.паспорте.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы