Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье кредит договор выселение декретный отпуск брак пособие развод приватизация амнистия общежитие налог очередь лицензия компенсация зарплата льготный кредит работа оформление документов регистрация армия строительство увольнение сроки недвижимость отработка оплата молодой специалист отпуск права молодая семья квартира имущество суд льготы беременность долг налоги распределение продажа право ип раздел имущества раздел аренда прописка ребенок наследство алименты гражданство документы контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183524 Опубликовано 22.07.2013 в 14:38

строительство частного дома

Мы решили строить дом.Нам дали участок как молодой семье.Сейчас надо заказывать проект дома.Скажите, я где-то что-то слышала что не всякий проект подходит сейчас. Т.е. не хотят то ли банки кредитовать любой проект то ли райисполком не принимает.Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то требования к проектам? Или можно заказывать любой? И нужна ли сметная документация ведь сейчас она не имеет значения при кредитовании.Спасибо.

Анна :: Щучин


Ключевые слова: строительство частного дома требования к проекту

  Ответов: 1

проект любой, главное что бы вам его все согласовали (около 7 инстанций). Про кредиты и сметы - так все быстро меняется, что банки сами не успевают менять требования. Обращайтесь в банк где будите оформлять кредит (кредитный отдел), там вам все раскажут и не факт, что пока вы согласуете проект останется тот же пакет документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.07.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы