Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог прописка алименты право очередь приватизация зарплата оформление сроки долг недвижимость имущество наследство лицензия льготы амнистия права документы армия договор ребенок молодой специалист пособие гражданство распределение продажа льготный кредит брак кредит общежитие работа беременность суд отпуск налоги развод отработка компенсация квартира раздел имущества строительство раздел молодая семья декретный отпуск аренда ип жилье выселение оплата иск регистрация увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183517 Опубликовано 22.07.2013 в 13:44

Имеет ли право наниматель ставить условия на обеспечение жилым помещением?

В 2013 году после окончания гомельского университета (проживаю в Гомеле), был распределен в г. Минск. Наниматель предъявляет условия: если я подпишу контракт на 5 лет, меня обеспечат местом в общежитии, если только на 2 года (время отработки) - то мне нужно искать жилье самому. Правомерны ли действия нанимателя в данном случае?

Шевцов Алексей :: Гомель


Ключевые слова: право на жилье, молодой специалист

  Ответов: 1

Если на предприятии свое ведомственное общежитие, то нет. Направление от Вашего предприятия ходатайства в другую организацию, где есть общежитие, зависит от доброй воли Вашего нанимателя, если иное не оговорено в контракте или коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 22.07.2013 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214748: Право на жилье

Вопрос № 208242: Имею ли я право стать на очередь?

Вопрос № 191763: раздел квартиры муниципальной при разводе

Вопрос № 181149: Приватизация дома в отсутствии члена семьи

Вопрос № 176684: Какое право собственности у жены на недоконца выкупленную квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы