Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел льготы регистрация пособие оформление документов отпуск амнистия распределение общежитие алименты работа гражданство жилье ребенок лицензия права право прописка молодой специалист декретный отпуск договор иск продажа молодая семья контракт недвижимость льготный кредит раздел имущества налог строительство зарплата суд брак ип компенсация аренда беременность оплата оформление кредит увольнение сроки выселение армия наследство отработка имущество долг налоги квартира очередь документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183514 Опубликовано 22.07.2013 в 13:20

Уничтожение печати

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков порядок уничтожения печати после реорганизации фирмы. Спасибо.

Наталья Д. :: Брест


Ключевые слова: печать, уничтожение

  Ответов: 1

когда была зарегистрирована организация, печать которой вы уничтожаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 13:49

Реорганизация была 30.04.2013г.

Наталья Д. :: Брест


  Ответов: 1

Первичная компания, печать которой вы уничтожаете, когда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 13:51

Основание 02.12.2010г.

наталья Д. :: Брест


  Ответов: 1

Самостоятельно уничтожаете, создаете комиссию и вперед. До вступления в силу 1 Декрета, регистрирующие органы согласовывали эскизы печатей, теперь эти же печати они и уничтожают, а что после января 2009 года, то уничтожаете самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 168641: Какие сроки хранения бухгалтерской документации? Каким образом она уничтожается по истечении сроков хранения?

Вопрос № 138946: Подлежит ли конфискации личное подсобное хозяйство?

Вопрос № 253915: Должен ли ип скреплять договор печатью

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы