Вопрос № 183486 Опубликовано 22.07.2013 в 08:10

" имел ли права наниматель не оплатить мне сессию, если резолюция уже была наложена?"

уходила на сессию, писала заявление о предоставлении оплачиваемого учебного отпуска. заявление было подписано директором организации(предоставить и роспись). но в итоге сессия была не оплачена! от вопроса почему, он отклонился. Бухгалтер объяснила что ей "лень" было лишние документы писать и проще было просто не оплатить, а директор просто ей уступил. Вопрос: " имел ли права наниматель не оплатить мне сессию, если резолюция уже была наложена?"

Шиман Диана :: Смолевичи

Ключевые слова: оплата, сессия

  Ответов: 1

Если эти документы еще существуют, Вам обязаны сессию оплатить.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2013 в 08:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 08:56

А если у меня есть копия этих документов("старое" заявление-оно было подписано нанимателем,но я его переписывала заново т.к. пропустила одно слово("от" архитектора))? и как мне поступить в такой ситуации?

Шиман Диана :: Смолевичи

  Ответов: 1

Обратитесь письменно,заказным письмом. Дело в том, что резолюция как таковая ничего не дает, нужен приказ. Но морально повоздействовать вы сможете и возможно Вас услышат.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2013 в 07:40