Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка оплата молодая семья суд увольнение очередь декретный отпуск контракт зарплата иск недвижимость документы квартира общежитие работа ребенок строительство налог договор отпуск амнистия раздел льготный кредит алименты льготы продажа гражданство прописка ип пособие долг беременность наследство аренда приватизация молодой специалист права жилье распределение кредит выселение лицензия брак право раздел имущества развод налоги оформление компенсация регистрация оформление документов имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183477 Опубликовано 21.07.2013 в 23:43

могу ли я подать на мужа алименты

подскажите пожалуйста, что мне делать. у моего мужа до меня была девушка которая забеременела от его, но сказала ему после того как они растилась через восемь месяцев когда уже пора рожать. он ей предложил расписаться но она отказалась, сказала что матерью одиночкой ей выгодно быть для того что бы получать деньги и претензий к нему не имеет. прошло четыре года и отменили детское пособие матерям одиночкам и она подала на алименты. ей нужны только деньги. у нас тоже есть ребенок 1,5 года работает муж один так как я сижу в декретном отпуске. могу ли я подать на алименты на мужа что бы алименты поделили поровну между двумя детьми если мы живем в мести? и как можно забрать первого ребенка у матери для воспитание в нашей семье мы бы были не против? она воспитывает его одна и не является гражданином Белоруссии.

Шабалтас Екатерина Сергеевна :: Гомель Беларусь


Ключевые слова: , алименты

  Ответов: 1

1. Можете обратиться в суд с иском о вззыскании алиментов с мужа. Если суд устновит, что ето сделано только для того, чтобы занизить алименты на содержание ребенка, суд откажет. 2. Забрать ребенка, если коротко - никак. Ребенок - это не вещь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2013 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 23:12

спасибо большое за ответ. а если суд мне откажи и он не будет давать мне деньги на содержание моего ребенка, так как все его деньги будут уходить на алименты и задолженность, а остальная сума на погашение кредита который он взял. что мне в этой ситуации делать?

Шабалтас Екатерина Сергеевна :: Гомель Беларусь


  Ответов: 1

Обращаться в суд с иском еще раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277607: имеет ли главный бухгалтер необоснованно увеличить объем работы?

Вопрос № 277571: Больничный после операции

Вопрос № 277562: взыскать алименты с детей?

Вопрос № 277430: Возврат неачественного товара в течение 2-х лет со дня покупки

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы