Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки кредит договор выселение очередь распределение увольнение компенсация молодой специалист армия имущество регистрация беременность строительство оформление аренда налоги отпуск наследство оформление документов амнистия пособие жилье льготы брак работа продажа раздел ип гражданство долг документы суд зарплата ребенок алименты квартира раздел имущества контракт льготный кредит права отработка прописка недвижимость общежитие оплата налог приватизация декретный отпуск иск молодая семья лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183472 Опубликовано 21.07.2013 в 22:53

Подлежит ли распределению гражданин РФ,постоянно проживающий на территории РБ?

Здравствуйте.Хотелось бы узнать подлежит ли распределению выпускник Белорусского ВУЗа,обучавшийся за счет средств республиканского бюджета,если он является гражданином РФ,имеет вид на жительство и проживает постоянно на территории Беларуси?

Титова Елена :: Минск


Ключевые слова: Гражданин РФ, ВУЗ, Распределение, бюджетная форма

  Ответов: 1

да, подлежит распредедению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.07.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2013 в 23:38

В каком нормативном акте это указано?И кто принимает решение о распределении выпускника?

Титова Елена :: Минск


  Ответов: 1

в Кодексе об образовании. Место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.07.2013 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196494: нужно ли оплатить учебу если учишься на бюджете ,но уехал после окончания в другую страну

Вопрос № 267980: Имею ли я право получить визу в Польшу по документу "Вид на жительство в РБ " ?

Вопрос № 207556: Имеет ли право на земельный участок

Вопрос № 268790: Нужно ли платить бюджетнику при отчислении?

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы