Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение ип гражданство права недвижимость льготный кредит наследство кредит аренда алименты строительство развод отпуск продажа имущество распределение декретный отпуск общежитие раздел суд беременность амнистия льготы иск сроки оплата раздел имущества контракт отработка налог брак договор право квартира приватизация пособие долг оформление очередь работа лицензия зарплата армия жилье молодой специалист выселение налоги молодая семья оформление документов регистрация компенсация документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183453 Опубликовано 21.07.2013 в 14:31

Стоит ли смысл подавать обжалования на имя начальника ГАИ г. Бреста?

В краце, передал руль другу который находился в состоянии опьянения, машина его, ну я вызвался забрать машину со штраф стоянки.Вообщем по протоколам получилось так, что я передал руль, что сидел у него в машине, и знал что он пил, но суть в том что я не собственник, то есть документы не на меня и не на моего друга, он снята с учёта, и документа купле продажи нету, и никаких справок нету, могу ли я обжаловать это?опираясь на то что машина мне не принадлежит, т.к в моём понимание собственник это тот на на чью фамилию документы на машину, а владелец-это тот кто был за рулём, то есть владел(владеть,управлять).

Олег :: Брест


Ключевые слова: передача управления т/с лицу находящемуся в состоянии опьянения(Часть 2 ст. 12.8)

  Ответов: 1

Ваша аргументация не будет убедительной. Можно, в принципе, обжаловать постановление о привлечении Вас к ответственности, но только упирая на то, что ниче не знал, а двуг обманул. И жалобу не начальнику ГАИ, а лучше в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2013 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы