Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье отпуск развод долг беременность общежитие регистрация раздел имущества налог приватизация зарплата недвижимость документы право алименты пособие кредит сроки права ребенок оформление оформление документов распределение льготный кредит прописка отработка договор контракт наследство очередь аренда увольнение льготы молодая семья лицензия иск выселение квартира брак работа гражданство имущество армия строительство налоги амнистия суд декретный отпуск молодой специалист продажа компенсация раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183449 Опубликовано 21.07.2013 в 14:06

Когда мне должны оплатить больничный по беременности и родам?

Скажите, пожалуйста. Я получилалисток о нетрудоспособности всвязи с беременностью и родами 1 июля 2013 года.18 числакаждого месяца в нашейорганизации день выплатызаработной платы.18 июля мне декретные не выплатили.Когда мне должны выплатитьдекретные?18 июля или 18 августа?Куда я могу обратиться с жалобой если их действия неправомерны?Спасибо!

Юшкевич Алеся :: Дзержинск


Ключевые слова: оплата, Беременность, декретные

  Ответов: 1

За июль больничный оплачивается в августе, никуда жаловаться до 18 августа не стоит. Хотели быстрее , надо было просить больничный с 30 июня, получили бы в июле. А вообще это такой вопрос что можно решить с руководителем лично (при наличии у предприятия фин возможностей) либо в аванс (если он есть) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.07.2013 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы