Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел алименты молодая семья декретный отпуск ребенок увольнение очередь общежитие армия документы договор контракт амнистия оплата приватизация компенсация отпуск регистрация выселение наследство зарплата аренда суд беременность развод льготы лицензия молодой специалист раздел имущества налоги строительство ип пособие прописка гражданство работа оформление документов оформление сроки льготный кредит иск квартира отработка брак недвижимость права налог право долг распределение кредит жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183438 Опубликовано 21.07.2013 в 06:52

могу ли я имет свидание со своим отцом

мой отец сидит в исправитлноы колонии номер 3 я оцен чочу приехать к нему н свиданияя гражданин америки. если кто то может помочь буду блогoдарен

zaretser alex :: new york


Ключевые слова: могу ли я имет свидание со своим отцом

  Ответов: 2

Основания и периодичность предоставления свиданий с осужденными к наказанию в виде лишения свободы установлены Уголовно-исполнительным кодексовм. По общему правилу отбывающие наказания в исправительной колонии в условиях общего режима вправе иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течение года; отбывающие наказание в колонии в условиях усиленного режима вправе иметь три краткосрочных и два длительных свидания в течение года; в условиях строгого режима - два краткосрочных и два длительных свидания в течение года; в условиях особого режима - два краткосрочных и одно длительное в течение года. Возможны отсутсупления - увеличение или сокращения количества свиданий. Обращайтесь с заявлением в администрацию колонии с просьбой о предоставлении свидания с отцом. Если разрешат, Вам сообщат о времени и месте свидания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.07.2013 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вашему отцу разрешены длительные и краткосрочные свидания. Краткосрочное свидание не проблема, а на длительные существует запись (Ваш отец хорошо осведомлен о данной процедуре). Помимо свиданий, Вашему отцу разрешены посылки, бандероли и денежные переводы, кои он, насколько мне известно, не получает. Напишите отцу, он укажет Вам день в который будет согласовано свидание и Вы сможете к нему приехать. Не забывайте, что у Вас должны быть документы подтверждающие Ваше родство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.07.2013 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы