Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира отработка амнистия брак налог армия распределение молодой специалист сроки компенсация ребенок отпуск работа оплата наследство продажа контракт недвижимость прописка права регистрация беременность выселение оформление строительство раздел имущества документы иск оформление документов налоги долг лицензия имущество ип льготы жилье развод декретный отпуск пособие гражданство право алименты суд аренда кредит приватизация льготный кредит зарплата увольнение молодая семья раздел договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183419 Опубликовано 20.07.2013 в 15:53

Что грозит за проникновение в чужое жилище?

Здравствуйте! Я проживаю в Вилейке и имею жильё в Витебской области - в данный момент выставлено на продажу. В недавнее время в дом проникли, через окно: при осмотре были выявлены сколы и отпечатки моего неработающего брата ( дом лично мой, ключи только у меня). Пропали некоторые вещи, но ссылаясь на то что это был брат, кражу я не писала, оформили как проникновение. Скажите пожалуйста, что может ему грозить за это, если раньше он был 2 раза судим за кражу со взломом и имел условный срока?

Кезик Ольга :: Вилейка


Ключевые слова: взлом, Проникновение

  Ответов: 1

При наличии определённых обстоятельств, с учётом того, что он ранее судим за корыстные преступления (при условии наличия неснятых, непогашенных судимостей), - часть 2 статьи 205 УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 22.07.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241964: Взломали игровой счёт и украли деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы