Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184766
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья аренда долг оформление продажа раздел армия документы регистрация наследство прописка развод жилье недвижимость квартира ребенок отпуск выселение зарплата брак строительство льготы молодой специалист льготный кредит оформление документов компенсация договор иск кредит распределение налоги раздел имущества пособие алименты отработка оплата декретный отпуск очередь сроки работа лицензия контракт имущество право суд ип беременность гражданство права амнистия налог общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183419 Опубликовано 20.07.2013 в 15:53

Что грозит за проникновение в чужое жилище?

Здравствуйте! Я проживаю в Вилейке и имею жильё в Витебской области - в данный момент выставлено на продажу. В недавнее время в дом проникли, через окно: при осмотре были выявлены сколы и отпечатки моего неработающего брата ( дом лично мой, ключи только у меня). Пропали некоторые вещи, но ссылаясь на то что это был брат, кражу я не писала, оформили как проникновение. Скажите пожалуйста, что может ему грозить за это, если раньше он был 2 раза судим за кражу со взломом и имел условный срока?

Кезик Ольга :: Вилейка


Ключевые слова: взлом, Проникновение

  Ответов: 1

При наличии определённых обстоятельств, с учётом того, что он ранее судим за корыстные преступления (при условии наличия неснятых, непогашенных судимостей), - часть 2 статьи 205 УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 22.07.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241964: Взломали игровой счёт и украли деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы