Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд контракт общежитие аренда оформление документов брак льготный кредит налог налоги развод строительство армия распределение продажа работа документы молодая семья раздел имущества права раздел компенсация зарплата имущество кредит выселение регистрация оформление долг гражданство очередь иск алименты лицензия увольнение право квартира ребенок декретный отпуск пособие молодой специалист наследство жилье ип прописка сроки отпуск беременность амнистия приватизация договор льготы оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183417 Опубликовано 20.07.2013 в 15:06

служебная квартира

Здравствуйте!Мы проживаем в служебной квартире государственного жил- фонда,получал её отец в 91г,отработав 9 лет 6 мес уволился,в 2009г умер,проживаем в даной квартире до сих-пор,стоим на очереди нуждающихся,можно-ли выкупить квартиру и приватизировать?

Гулько Сергей :: минский р-он


Ключевые слова: квартиры, приватизация

  Ответов: 1

Только с разрешения Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.07.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2013 в 18:36

А могут-ли нас выселить из этой квартиры.

Гулько Сергей :: а/г Гатово


  Ответов: 1

Ознакомьтесь со статьями 92, 118 Жилищного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.07.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239282: Налог с продажи квартир

Вопрос № 218660: покупка квартиры

Вопрос № 217283: Имеет ли право дочь бывшей жены права на квартиру? (дочь не родная, не удочереннная)

Вопрос № 216187: Дарение доли квартиры с правом проживания

Вопрос № 206223: какие документы нужно собрать для судебного разбирательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы