Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186727
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость молодая семья декретный отпуск иск распределение алименты льготы аренда армия имущество отпуск увольнение жилье компенсация молодой специалист регистрация налог наследство квартира оформление льготный кредит приватизация общежитие сроки отработка договор продажа долг выселение развод контракт налоги документы лицензия беременность пособие суд зарплата право гражданство работа амнистия оплата ип раздел имущества строительство очередь ребенок прописка оформление документов кредит права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183417 Опубликовано 20.07.2013 в 15:06

служебная квартира

Здравствуйте!Мы проживаем в служебной квартире государственного жил- фонда,получал её отец в 91г,отработав 9 лет 6 мес уволился,в 2009г умер,проживаем в даной квартире до сих-пор,стоим на очереди нуждающихся,можно-ли выкупить квартиру и приватизировать?

Гулько Сергей :: минский р-он


Ключевые слова: квартиры, приватизация

  Ответов: 1

Только с разрешения Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.07.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2013 в 18:36

А могут-ли нас выселить из этой квартиры.

Гулько Сергей :: а/г Гатово


  Ответов: 1

Ознакомьтесь со статьями 92, 118 Жилищного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.07.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239282: Налог с продажи квартир

Вопрос № 218660: покупка квартиры

Вопрос № 217283: Имеет ли право дочь бывшей жены права на квартиру? (дочь не родная, не удочереннная)

Вопрос № 216187: Дарение доли квартиры с правом проживания

Вопрос № 206223: какие документы нужно собрать для судебного разбирательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы