Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод гражданство регистрация приватизация документы оформление компенсация брак налоги очередь лицензия аренда кредит общежитие иск оформление документов молодая семья оплата строительство льготы распределение раздел имущества сроки договор декретный отпуск раздел беременность пособие контракт долг молодой специалист ип алименты квартира армия зарплата амнистия имущество жилье наследство льготный кредит работа суд налог отпуск право увольнение права ребенок выселение отработка продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183416 Опубликовано 20.07.2013 в 15:01

покупка из-за граниы

по интернету договорилась купить авто из Великобритании!авто на бел.номерах и зарегистрирован в беларуси,но находитьсяв в великобритании. продавец согласился оплатить доставку,говорит,что будет присутствовать лицо представляющее компанию грузоперевозок,благодаря ему я смогу заплатить за авто или даже отказаться от сделки,если увижу не оговоренные неисправности.Скажите пожалуйста действительно ли я могу от нее отказаться и нужно ли платить еще за что-то?

ирина холупко :: гродно


Ключевые слова: платежи

  Ответов: 2

Лохотрон это. Не вы первый ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выше правильно отмечено, что это - "лохотрон", а иными словами - попытка банального мошенничества. В практике известны случаи аналогичных "покупок машины из Англии у работавших в "газпроме" и т.д., которые заканчивались невозвратом денег. Наверняка, и машина "стоит" на 30 - 40% дешевле имеющихся аналогов??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 22.07.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 15:57

а что кто-то покупал?и что потом?

ирина холупко :: гродно


  Ответов: 1

потом ни денег ни машины ... Мозг включите, зачем в Англию ввозить машину с левым рулем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 16:08

он пишет,что якобы здесь работал в газпроме,вот,забрал машину,а там ее отказываются регистрировать,так как руль слева,он ее не может там продать)вот.и еще говорит,что оплата только после того,как оформим договор купли-продажи)))вобщем лучше не связываться?

ирина холупко :: гродно


  Ответов: 1

Мне в третий раз ответить про лохоторон? Посмотрите 152819 и сравните со своим "письмом", заодно на дату обратите внимание. И вот еще http://www.interfax.by/article/72287 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258716: раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Вопрос № 238204: Провоз б/у станка на территорию РБ

Вопрос № 231787: Какием таможенные платежи уплачивать?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы