Вопрос № 183414 Опубликовано 20.07.2013 в 14:39

Предоставит ли организация место в детском саду моему ребёнку?

Здравствуйте. Я в 2012 году окончила ВУЗ (дневная бюджетная форма обучения). Была распределена, в этом же году потупила на дневное отделение магистратуры (бюдждетная форма обучения). В ноябре ушла в отпуск по уходу за ребёнком. Я мать-одиночка.В 2014 году собираюсь окончить обучение. Скажите,если я поеду работать по месту распределения, предоставит ли организация место в детском саду моему ребёнку?

Иванова Анжела :: Волковыск

Ключевые слова: мать-одиночка, ребёнок, распределение

  Ответов: 1

У организации есть ведомственный д/сад?  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 18:12

Ведомственного детского сада нету.

Иванова Анжела :: Волковыск

  Ответов: 1

Тогда на организацию не расчитывайте. Место в д/саду это ваша проблема  

Дмитрий :: 21.07.2013 в 12:03