Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка документы наследство суд право алименты амнистия оплата недвижимость развод отработка строительство имущество кредит продажа квартира иск оформление права компенсация приватизация жилье раздел имущества декретный отпуск брак увольнение налоги общежитие налог очередь молодой специалист договор аренда лицензия льготный кредит выселение зарплата регистрация контракт раздел беременность распределение льготы пособие сроки отпуск ребенок работа ип армия оформление документов долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183407 Опубликовано 20.07.2013 в 10:20

Невыполнение ходатайств и обязательств со стороны республики Беларусь перед иностранными гражданами!

Обьясните пожалуйста почему в приглашении на постоянное место жительства в республику Беларусь не было сказано что кроме основной программы существования есть еще и бонусы в виде :Вы будете пожизненно платить штрафы за то что Мы вас пригласили, умирать с голоду работая в колхозе без выходных, вас никто не будет воспринимать как людей, чего это вы к Нам приехали?! Мы вас департируем в никуда, Мы это запросто и Все по закону! Пытаетесь жаловаться сколько влезет Мы тут Все родственники нам плевать на конституцию. Мы все равно все на президента повесим! Вам будет отказано в оказании бесплатной медицинской помощи если у вас нет денег,Мы вынудим Законно подписать бумаги которые доказывают то что Вы нарушили Закон. Оставим вас без образования и обязательно рано или поздно посадим,Законно,Вас,в тюрьму лишив всяких прав,по возможности и Родительских... Было бы желание а Мы это можем и Все вполне Законно, а чуть что так вините президента это Он во Всем виноват! Неважно как будут учиться Ваши дети,Мы им аттестата не дадим так как у их родителей нет документов. Пенсии Вы тоже не увидите, только если алименты дадим минимальные скрипя зубами ведь Закон же,но не радуйтесь заранее в этом же случае с Вас,Мы снимем по максимуму слава богу есть такие удобные Законы которые имеют обратную силу;-) Почему о таком не предупреждали когда приглашали?! Александр Григорьевич Вы как Человек которого охаивает Треть населения планеты ответьте пожалуйста на вопрос, Где те самые Беларусы,Мирные Люди про которых упоминается в Гимне Республики.А если это исключительно Нашей семье повезло попасть в такую кабалу,разрешите оказать Вам исключительно Человеческую помощь в обнаружении ряда нарушений Прав Человека и Конституции. Ведь рано или поздно в Этом обвинят именно Вас а это по крайней мере Несправедливо!P.S. И кстати я департирован без права выезда.

Караергу Степан :: Жлобин


Ключевые слова: Права человека, выплата пособий и компенсаций, получение гражданства

  Ответов: 1

Есть замечательный анекдот, резюме котого звучит как: "Не путайте туризм с иммиграцией"))) Прежде чем хать куда-то, имеет смысл детально изучить ситуацию в стране, а не ввязываться безоглядно в авантюру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252061: Имеет ли школа право слать бумаги на работу.

Вопрос № 243120: Охрана частной жизни

Вопрос № 237566: Имеет ли право руководитель с образованием ПТУ занимать эту должность

Вопрос № 180862: Имеет ли право следователь допрашивать несовершеннолетних без присутствия родителей?

Вопрос № 220413: В случае получения гражданства иного государства (я гражданин РБ), каковы могут быть последствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы