Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия право прописка имущество работа льготы права аренда общежитие пособие гражданство документы декретный отпуск алименты отпуск молодая семья ребенок наследство недвижимость оформление документов квартира отработка регистрация кредит компенсация продажа налоги налог приватизация очередь зарплата оформление сроки увольнение строительство ип раздел договор молодой специалист долг распределение брак суд жилье льготный кредит выселение контракт лицензия иск армия беременность оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183396 Опубликовано 19.07.2013 в 22:31

Можно ли гражданину РФ иметь временную регистрацию в РБ не работая официально и каждый год продлевать её?

Здравствуйте! Является ли гражданство РФ или покупка дома основанием для получения временной регистрации в РБ? Можно ли не работать в РБ официально(сдавать квартиру в России) и при этом иметь временную регистрацию на год с последующим продлением?

Силантьева Александра :: Минск


Ключевые слова: регистрация, вид на жительство

  Ответов: 1

1. является 2. можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 19:27

Могу ли я зарегистрировать племянника в двухкомнатной квартире, ответственным квартиросъёмщиком которой являюсь, если проживаю в ней с дочерью, а племянник постоянно зарегистрирован в России, но родился в Беларуси и выписан был в 2011 году?

Кошкина Елена :: Минск


  Ответов: 1

Если племянник является гражданином РБ, то можете его зарегистрировать по договору найма при условии наличия свободных 20 метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2013 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2013 в 10:38

Скажите пожалуйста, если свободных 20 метров нет, есть ли возможность зарегистрировать племянника с денежной компенсацией за недостающие метры?

Кошкина Елена :: Минск


  Ответов: 1

нет такой возможности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Вопрос № 261896: Имеет ли жена льготы на медицину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
195 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы