Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство беременность увольнение выселение документы приватизация молодая семья аренда права молодой специалист имущество оформление документов очередь компенсация алименты работа льготный кредит налог лицензия раздел недвижимость строительство декретный отпуск армия налоги общежитие регистрация оформление отпуск гражданство кредит отработка ип квартира распределение льготы амнистия зарплата раздел имущества иск прописка ребенок продажа оплата право контракт пособие сроки брак суд развод жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18339 Опубликовано 21.01.2008 в 16:07

Моя бывшая жена - гражданка Республики Беларусь и проживает в Белоруссии, я сам гражданин РФ, и проживаю на территории РФ, совместно проживали, временно в городе Москва. После ссоры она уехала в неизвестном мне напрвлении, я вернулся назад, т.е. в Рязань уже без нее, и местонахождения ее не знал. Поскольку с ее стороны были измены, уже в Рязани я подал на развод, в исковом заявлении указал последнее место нашего совместного проживания в городе Рязань. Ее повестки приходили на тот адрес, который я указал. Суд вынес решение о разводе, без ее участия. Около 2-х лет назад, я узнал что она находится в Республике Беларусь, и о том что мы разведены не знает, как мне ее уведомить о разводе, и может ли она обжаловать решение суда города Рязань?

Пименов Роман :: Рязань


  Ответов: 1

Закон не обязывает Вас извещать бывшую жену о состоявшемся разводе, тем более, постфактум. Обжаловать решение в порядке надзора можно только в течение года. Так что в любом случае, риск отмены решения минимальный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 22.01.2008 в 04:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы