Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор амнистия приватизация иск декретный отпуск ип распределение налог суд раздел отпуск льготный кредит оформление общежитие увольнение развод строительство брак наследство выселение работа имущество оформление документов жилье льготы армия гражданство сроки алименты налоги контракт беременность квартира кредит прописка молодой специалист отработка раздел имущества очередь зарплата аренда оплата компенсация ребенок недвижимость документы право регистрация долг лицензия права продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183389 Опубликовано 19.07.2013 в 20:57

Взыскание алиментов

Бывший муж задолжал большую сумму по алиментам. Имущества у него нет. Может ли судебный исполнитель изъять долю родительской квартиры , как его наследство, в мою пользу в счет погашения задолженности по алиментам? Заранее спасибо! Ирина.

Зверик Ирина :: Минск


Ключевые слова: долг, оформление документов

  Ответов: 1

А Ваш бывший муж уже принял в наследство квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 19.07.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 21:21

Нет он не получал в наследство квартиру.Тогда что мне делать?

Зверик Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ждать пока муж трудоустроится или получит наследство. Пока в права наследования не вступил - нечего взыскивать, если другого имущества нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 09:56

Сейчас бывший выплачивает 200000руб. в месять, чтобы заново не сесть.А если он не устроится официально на работу, администрация президента РБ может принять меры , допустим заставить его работать ,как заставила родителей , чьи дети находятся на попечении государства?

Зверик Ирина :: Минск


  Ответов: 1

То есть, Ваш бывший был судим уже за то, что улонялся от уплаты средств по содержанию ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 20.07.2013 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 09:56

Сейчас бывший выплачивает 200000руб. в месять, чтобы заново не сесть.А если он не устроится официально на работу, администрация президента РБ может принять меры , допустим заставить его работать ,как заставила родителей , чьи дети находятся на попечении государства?

Зверик Ирина :: Минск


  Ответов: 1

То есть, Ваш бывший был судим уже за то, что улонялся от уплаты средств по содержанию ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 20.07.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 21:04

Бывший сидел за свои делишки, не из-за алиментов. Так администрация президента может мне помоч, добиться от него нормальных алиментов на ребенка ?

Зверик Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Пробуйте, обращайтесь - здесь ничем помочь не смогу. Может будут назначены общественные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 21.07.2013 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Администрация президента не занимается взысканием алиментов. Принудительный труд у нас в стране запрещен. Ждите, пока он трудоустроится или выйдет на пенсию и погасит задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы