Вопрос № 183367 Опубликовано 19.07.2013 в 16:24

какой вид деятельности ИП открыть чтобы я мог торговать и перевозить б/у запчасти из европы сам.

хочу заняться торговлей б/у запчастями из европы. подскажите пожалуйся какой вид деятельности правилино открыть чтобы этим заниматься и какяя стоимость разторможки будет для меня если я буду ИП . заранее большое спасибо....

волошко :: дрогичин

Ключевые слова: ИП перевозить б/у запчасти из европы

  Ответов: 2

смотря как будете торговать: либо оптовая торговля (если продаете организациям), либо розничная торговля (если продаете физическим лицам)  

Качкова Елена :: 19.07.2013 в 21:31

з/ч - понятие широкое, величина там. платежей - от 26 до 44 % от там. стоимости + 50 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2013 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 22:03

торговля будет осущесвтвляться розничная...

волошко :: дрогичин

  Ответов: 1

50302 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями  

Качкова Елена :: 22.07.2013 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 11:15

то есть как я понял если я открою данный вид деятельности я смогу перевозить запчасти б/у из европы для реализации их? Какой налог я буду уплачивать по данному виду деятельности (точнее сколько) ? И отчего зависит стоимость разторможки( 26-44%)?

волошко :: дрогичин

  Ответов: 2

Размер налога уточните в налоговой инспекции по месту жительства  

Качкова Елена :: 23.07.2013 в 12:51

величина там. платежей зависит от кода ТНВЭД ТС, под который классифицируется конкретная з/ч.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2013 в 15:45