Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка право приватизация ребенок лицензия контракт распределение кредит недвижимость регистрация молодой специалист суд права беременность сроки увольнение налог декретный отпуск выселение ип налоги алименты раздел брак договор очередь аренда имущество развод документы продажа квартира строительство раздел имущества жилье долг оформление наследство армия пособие амнистия льготный кредит общежитие оформление документов гражданство зарплата льготы компенсация оплата иск отработка отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183367 Опубликовано 19.07.2013 в 16:24

какой вид деятельности ИП открыть чтобы я мог торговать и перевозить б/у запчасти из европы сам.

хочу заняться торговлей б/у запчастями из европы. подскажите пожалуйся какой вид деятельности правилино открыть чтобы этим заниматься и какяя стоимость разторможки будет для меня если я буду ИП . заранее большое спасибо....

волошко :: дрогичин


Ключевые слова: ИП перевозить б/у запчасти из европы

  Ответов: 2

смотря как будете торговать: либо оптовая торговля (если продаете организациям), либо розничная торговля (если продаете физическим лицам) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.07.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

з/ч - понятие широкое, величина там. платежей - от 26 до 44 % от там. стоимости + 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2013 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 22:03

торговля будет осущесвтвляться розничная...

волошко :: дрогичин


  Ответов: 1

50302 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.07.2013 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 11:15

то есть как я понял если я открою данный вид деятельности я смогу перевозить запчасти б/у из европы для реализации их? Какой налог я буду уплачивать по данному виду деятельности (точнее сколько) ? И отчего зависит стоимость разторможки( 26-44%)?

волошко :: дрогичин


  Ответов: 2

Размер налога уточните в налоговой инспекции по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.07.2013 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

величина там. платежей зависит от кода ТНВЭД ТС, под который классифицируется конкретная з/ч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы