Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата увольнение отпуск очередь алименты декретный отпуск приватизация раздел раздел имущества оформление документов недвижимость налог сроки право договор регистрация распределение суд развод контракт отработка документы строительство амнистия брак работа права гражданство продажа компенсация квартира пособие наследство иск ребенок беременность прописка аренда льготы молодой специалист кредит налоги имущество лицензия долг льготный кредит жилье оформление ип оплата общежитие выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183365 Опубликовано 19.07.2013 в 16:14

Возможно ли получить УДО по статье 317 прим?

Возможно ли руководствуясь статьёй 90, предусматривоющей возможность получения УДО вернуть права изьятые судом по статье 317 прим (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения повторно в течение года) ? Будет ли попадать эта статья под следующую амнистию? Заранее спасибо за ответ.

Дащинская Оксана :: Витебск


Ключевые слова: удо, автомибиль, алкоголь

  Ответов: 1

В теории - возможно. (При этом лицо может быть освобождено и от дополнительного наказания). На практике - вряд ли. На амнистию тоже рассчитывать не приходится - по этой категории преступлений, напротив, имеется ужесточение ответственности, законопроект уже согласован парламентом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 17:44

Под ужесточением вы имеете ввиду конфискацию авто? Были ли случаи что обратившимся всё же возвращали права?

оксана :: Витебск


  Ответов: 2

Не только конфискация, там еще введение лишения свободы по 317(1) и пр. Случаи - возможно, и были, но ето скорее исключения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2013 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В моей практике ни разу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 19.07.2013 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 274945: правомерно ли давать такой штраф за алкоголь?

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Вопрос № 266197: Со сколько лет можно употреблять алкоголь?

Вопрос № 260045: Могу ли продать бутылку алкогольного напитка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы