Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство ребенок работа армия иск амнистия льготы прописка беременность выселение оформление сроки брак компенсация гражданство лицензия декретный отпуск продажа оплата документы наследство жилье льготный кредит отпуск молодая семья право права увольнение квартира раздел имущества приватизация налоги регистрация очередь ип отработка суд раздел развод недвижимость налог кредит распределение общежитие пособие зарплата оформление документов имущество долг молодой специалист контракт алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183348 Опубликовано 19.07.2013 в 13:42

поможет ли адвокат по статье 415 УК РБ

Целесообразна ли помощь адвоката по статье 415 УК РБ. На данный момент находиться в СИЗО.

ятченко :: пинск


Ключевые слова: помощь адвоката

  Ответов: 5

Скорее всего там и останьтся, т.к. ст.415 альтернативного наказания, кроме как лишения свободы не предусматривает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего там и останьтся, т.к. ст.415 альтернативного наказания, кроме как лишения свободы не предусматривает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Грамотный, добросовестный адвокат никогда не помешает. В том числе и по 415 ст. Наверняка со стороны следствия есть много косяков, которые можно использовать при защите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 19.07.2013 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судами постановлялись оправдательные приговоры по делам данной категории. Правовая помощь адвоката целесообразна вне зависимости от статьи Уголовного кодекса, по которой предъявлено обвинение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 19.07.2013 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, что вопрос привлечения либо непривлечения адвоката - это исключительная прерогатива подозреваемого (обвиняемого), исходя из анализа фактич.обстоятельств дела. Правильно было отмечено, что и по таким (казалось бы, простым составам, как ст.415 УК) может быть не всё так гладко в плане доказанности. Полагаю, что разрешить вопрос участия адвоката можно посредством консультации (в Пинске есть ЮК и грамотные адвокаты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 22.07.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175618: Вступление в права наследства по мужу на движимое имущество (спустя год) и недвижимое,владельцем которого являлся свекор (срок вступления не истек)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы